День Знаний!

Вот и закончилось лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. И этот год — не исключение.

2 сентября в детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети встретили праздник улыбками, играми. Пришла поздравить наших детей и гостья – старуха Шапокляк. Вместе с детьми она разбиралась, что такое школа и чем там занимаются. Дошколята играли в игры на развитие внимания, логического мышления и смекалку. А в конце все дети получили подарки — новые игры в группы.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 2 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.